Intlock
Обратная связь

Intlock

Компания Intlock специализируется на разработке инструментальных средств анализа доступа пользователей к данным, хранящимся на SharePointпорталах, и составления аналитических отчетов по итогам собранной статистики доступа. Основной продукт компании - Cardio Log Analytics– поддерживает аудит порталов как для локальных (On-Premises) версий SharePoint (2013, 2010, 2007 и 2003), так и для облачной версии SharePoint Online, входящей в состав Microsoft Office 365. Продукт также поддерживает анализ работы с социальными сетями Microsoft Yammer и Sitrion.

Cardiolog позволяет аналитикам SharePoint создавать персональные дешборды и размещать на них самую нужную информацию, что позволяет им увидеть всю картину работы с данными SharePoint целиком (в какие дни недели отмечается самое большое количество посетителей портала, какие данные востребованы в первую очередь, какие документы наиболее популярны, кто из пользователей работает с какими документами и т.п.).

Составляемые отчеты помогают аналитикам понять, какие страницы и документы используются чаще всего и какие документы не используются, а только занимают место; какие страницы портала пользуются наибольшей популярностью; какие пользователи наиболее активны с данными портала. Итоговые отчеты Cardiolog можно отображать на любых страницах SharePoint портала.

Примеры отчетов

Отчет по работе портала:

otchet po rabote portala

 

Отчет посещения портала по подразделениям:

otchet poseshcheniya portala-po podrazdeleniyam

 

Отчет по поисковым запросам:

otchet po poiskovym zaprosam

Этот отчет помогает бизнес-аналитикам и владельцам портала проанализировать, насколько хорошо работает поиск в SharePoint, получают пользователи нужные им результаты или нет.

 

Отчет о работе пользователей:

otchet o rabote polzovatelej

 

Обратная связь
intlock665