Adobe Flex 4.5
Обратная связь

Adobe Flex 4.5

Adobe Flex 4.5 - .инструмент для создания Web-приложений и интерфейсов для промышленных приложений. Включает SDK, состоящий из компилятора командной строки, базовой программной модели и библиотеки компонентов Flex.

В июне 2011 года компания Adobe Systems представила обновленную версию программного обеспечения Flex 4.5, которое позволяет разработчикам создавать приложения для iPhone, iPad и BlackBerry PlayBook. Поддержка устройств на базе Android была представлена в апреле 2011 г. Теперь в распоряжении разработчиков появилась единая платформа для создания привлекательных мобильных приложений, которые можно распространять через магазины приложений Android Market, Apple App Store и BlackBerry App World.

С помощью Flex предприятия получают возможность использовать единый инструмент, единую среду и единый код для создания высокопроизводительных приложений, которые будут работать на настольных компьютерах, смартфонах и на планшетных устройствах.

Окружение Flex 4.5 также обеспечивает существенное повышение продуктивности, позволяя разработчикам быстрее создавать приложения для настольных компьютеров, Интернета и крупнейших мобильных платформ.

Обратная связь
adobe-flex-44