Настольные компьютеры Lenovo ThinkCentre
Обратная связь

Lenovo ThinkCentre

Линейка персональных компьютеров ThinkCentre выполнена на базе архитектуры Hyper-Threading и технологии ThinkVantage Technologies (включая Rapid Restore PC). Компьютеры серий ThinkCentre S, M и A имеют корпус типа tool-free, который за счет легкого доступа к внутренним компонентам компьютера упрощает их владельцам обслуживание, модернизацию и сервис.

Компьютеры выполнены в прочном стальном корпусе, компоненты машины, такие, как жесткий диск и оперативная память, могут легко извлекаться пользователем. Внутренние кабели уложены так, чтобы не мешать доступу к компонентам и концам кабеля, а точки «touch points», которых может касаться пользователь, имеют голубую кодировку для их простой идентификации. В ThinkCentre также используется кассета «caddy», которая окружает жесткий диск и фиксирует его на месте без использования отвертки и винтов. Резиновые бамперы кассеты уменьшают вибрацию и снижают шум при работе диска. Другие механические усовершенствования касаются общего дизайна новых ПК ThinkCentre, в том числе усовершенствованную систему обдува и внешнее оформление.

Технологии ThinkVantage нацелены на упрощение администрирования большим количеством компьютеров в корпоративных сетях. Функция Rapid Restore Ultra обеспечивает резервное копирование и восстановление одним нажатием кнопки, и позволяет легко восстановить ранее сохраненные данные, настройки и приложения после сбоя программного обеспечения. Все технологии ThinkVantage помогают удовлетворить новые требования к гибкости и динамической реконфигурации в глобальных организациях и позволяют постепенно перейти к модели бизнеса по требованию и уменьшить число обращений в центр поддержки.

Все компьютеры Lenovo Think обладают сертификатом Enhanced Experience, который можно найти только на продуктах Lenovo. Он является гарантом того, что компьютер Lenovo, купленный в любой точке мира, будет быстрым, функциональным и удобным как для решения бизнес-задач, так и для использования в домашних условиях. Сертификат EE — это больше, чем просто наклейка на корпусе. Это гарантия того, что компьютер семейства Think создан специально для бизнеса. Компьютеры с логотипом Lenovo Enhanced Experience на базе Windows 7 загружаются и выключаются быстрее, чем другие ПК, – время выключения составляет всего 5 секунд, а время загрузки уменьшается примерно на 57% по сравнению компьютерами на базе Windows Vista или Windows 7 без технологий оптимизации.

В зависимости от конфигурации, компьютеры могут быть оснащены технологиями высокоскоростного доступа в Internet HSDPA, WiMAX и Wi-Fi 802.11n, воспользоваться которыми можно посредством удобного приложения Access Connections. Оно позволяет найти и подключиться к нужной беспроводной или проводной сети, сортируя их по приоритету. Благодаря наличию оптимизированной 2-МП камеры, микрофону и динамикам, компьютеры идеально подходят для проведения видеоконференций.

Обратная связь
lenovo-thinkcentre296