Сканеры HP
Обратная связь

Сканеры HP

Сканеры HP ScanJet компании Hewlett-Packard занимают достойное место в линейке периферийных продуктов HP, предлагая возможности сканирования отличного качества и получения цифровых копий документов, фотографий или другой печатной продукции для дальнейшей обработки.

Широкий выбор моделей – от персональных до профессиональных, цветных и черно-белых, с оптическим разрешением от 1200 т/д до 9600 т/д   - и высокие потребительские качестве обеспечили сканерам HP признание пользователей и прочные позиции на рынке. Сканерами HP  могут пользоваться как обычные пользователи в домашних условиях для работы с личными данными, так и сотрудники компаний для сканирования деловых документов и изображений с исключительным  качеством цифровых копий. Среди других преимуществ моделей линейки HP ScanJet - высокая скорость работы (до 15 листов в минуту), возможность двухстороннего сканирования, автоматическое улучшение  полученного изображения, а также широкий перечень форматов и поддерживаемых программных продуктов.

Предлагаемые нашей компаний сервисные контракты на сканеры HP обеспечат постоянную доступность и бесперебойную работу этих устройств.

Обратная связь
skanery-hp285