Многофункциональные устройства HP
Обратная связь

Многофункциональные устройства HP

Многофункциональные устройства (МФУ ) Hewlett-Packard объединяют в себе функциональные возможности популярных классов периферии  – принтеров, сканеров, копиров и факсов. Сочетание в одном устройстве основных функций работы с изображениями  обеспечивает пользователю существенную экономию пространства и средств.

МФУ производства HP отличаются традиционным для этой компании высокими характеристиками печати, низкой стоимостью владения и надежностью в работе. Широкая линейка МФУ HP включает струйные (HP DeskJet) и лазерные (HP LaserJet) устройства, цветные и  черно-белые, персональные и сетевые. МФУ HP позволяют  печатать документы с высочайшим качеством, со скоростью печати до 40 листов в минуту. При этом cтруйные МФУ выделяются экономичностью, возможностью печати на различных носителях и предназначены для решения типовых задач работы с документами, в то время как  лазерные МФУ предлагают более высокие характеристики, сочетая передовые решения и функции работы в корпоративной сети.

Наращивание внутренней памяти МФУ HP позволяет ускорить процесс печати, а предлагаемые нашей компаний сервисные контракты на МФУ кмпании HP обеспечат постоянную доступность и бесперебойную работу этих устройств.

Обратная связь
mnogofunktsionalnye-ustroystva-hp284