KPI Manager 365 – управление KPI для Offce 365
Обратная связь

KPI Manager 365 – управление KPI для Office 365

Автоматизация управления эффективностью работы.

Описание задачи:

Управление работой сотрудников с помощью ключевых показателей эффективности (Key Performance Indicators - KPI) - важнейший инструмент управления работы компании в целом. Использование цифровых показателей работы сотрудников/рабочих групп/департаментов/организации позволяет получить объективную оценку ситуации в компании и эффективности принятой стратегии управления.

Гибкая и удобная система управления KPI, позволяющая быстро назначать цели и наглядно отображающая их достижение, становится необходимым инструментом обеспечения эффективности и конкурентоспособности компании.

Описание системы:

Система «KPI Manager 365» работает в среде Microsoft Teams и позволяет решить весь комплекс задач постановки целей, распределения их между сотрудниками/командами и контроля выполнения. Матрица целей предлагает быстрый доступ к списку всех поставленных целей и иллюстрирует прогресс в их достижении, а работа в Office 365 гарантирует быстрый, безопасный и надежный доступ к данным для всех пользователей, в том числе – для удаленных и мобильных, не требуя установки дополнительного ПО.

Основные возможности системы:

  • Возможность назначения и согласования целей и задач как для отдельных сотрудников, так и для команд.
  • Создание матрицы целей для отображения распределения задач по сотрудникам.
  • Возможность делегирования целей другому сотруднику.
  • Возможность разделения полученной цели на цели для подчиненных (декомпозиция цели).
  • Возможность просмотра всех поставленных целей по подразделениям и контроля их выполнения.
  • Передача оповещений о назначении целей сотрудникам, согласовании менеджерами и ознакомлении сотрудников с назначенной им целью через Microsoft Teams.

Требования к системе:

Для работы с системой все сотрудники компании должны иметь активированную подписку на Microsoft Office 365 и доступ в Internet.

Скриншоты решения:

Матрица целей по подразделению

KPI Office 365

 

Страница целей команды

KPI Office 365_2

 

 

Обратная связь
kpi-manager---upravlenie-kpi-dlya-office-2800