Adobe® Acrobat® XI Standard
Обратная связь

Adobe® Acrobat® XI Standard

С программным обеспечением Adobe® Acrobat® XI Standard пользователи получают надежные комплексные средства для создания, редактирования и подписания PDF-документов, а вы — надежные ИТ-инструменты, которые помогают совершенствовать безопасность и упрощают управление ПО. Простота развертывания благодаря поддержке Microsoft SCCM/SCUP. Используйте все возможности, которые перед вами открывает поддержка Microsoft Windows 7 и 8, а также интеграция с Microsoft Office и SharePoint. Помогайте защищать корпоративную информацию при помощи передовых средств безопасности, включая изолирование программной среды.

  • Интеграция с Microsoft. Используйте все возможности, которые перед вами открывает поддержка Microsoft Windows 7 и 8, применяйте функции Acrobat, доступные непосредственно на ленте команд Acrobat в приложениях Office, и повышайте эффективность работы с SharePoint и Office 365.
  • Упрощенное управление ПО. Упрощайте развертывание и обновление при помощи кумулятивных пакетов исправлений согласно прогнозируемому графику. Развертывание и управление может осуществляться при помощи Microsoft SCCM/SCUP.
  • Высочайшая безопасность. Снижайте вероятность атак через PDF-файлы благодаря множеству встроенных средств защиты и обеспечения безопасности, включая изолирование программной среды.
  • Защита документов. Предотвращайте копирование и редактирование ваших PDF-файлов другими пользователями. С легкостью устанавливайте пароли на доступ к корпоративным документам и удаляйте конфиденциальную информацию.
  • Упрощенные рабочие процессы. Работайте более эффективно, предоставляя конечным пользователям интуитивно понятные инструменты для создания и редактирования высококачественных PDF-файлов, а также электронного подписания PDF-документов. Acrobat XI Standard не только помогает в выполнении повседневных задач, но и упрощает развертывание и управление ПО.

Упрощайте выполнение повседневных задач при помощи Adobe® Acrobat® XI Standard. С легкостью создавайте и обменивайтесь файлами PDF, которые можно просматривать на компьютерах, планшетных устройствах и смартфонах. Редактируйте файлы PDF при помощи интуитивно понятных инструментов Acrobat или преобразуйте их в форматы Microsoft Word и Excel. С легкостью добавляйте электронные подписи в документы или посылайте документы на подпись другим пользователям.

  • Преобразование файлов PDF. Установите панель инструментов Acrobat для популярных приложений Microsoft и браузеров. Это позволит быстро преобразовывать документы и веб-страницы в высококачественные файлы PDF, а также создавать документы PDF из любого настольного приложения, поддерживающего печать.
  • Экспорт файлов PDF. Преобразуйте файлы PDF в документы Microsoft Word и Excel с сохранением форматирования. Редактирование файлов PDF. Исправляйте и перекомпонуйте текст или обновляйте изображения при помощи нового удобного интерфейса — вносите изменения прямо в файлы PDF.
  • Слияние файлов в один документ PDF. Просматривайте и компонуйте документы, а затем объединяйте их в один файл PDF.
  • Электронное подписание документов. С легкостью подписывайте документы и передавайте их на подпись другим пользователям.
Обратная связь
adobe-acrobat-xi-standard257