Разработка мобильных приложений
Обратная связь

Разработка мобильных приложений

Мы предлагаем разработку заказных корпоративных приложений, объединяющих мобильные приложения для сбора данных и серверные вычислительные мощности для анализа и представления собранной информации. Наши приложения обеспечивают мобильным сотрудникам возможность использовать смартфоны для сбора данных и заполнения отчеты, прикладывать к ним снимки и выполнять синхронизацию накопленной информации с центральной информационной системой. Отчеты можно заполнять офлайн, т.к. подключение к сети Интернет требуется только для обмена данными с сервером.

Примером таких систем может служить  корпоративная информационная система для автоматизации работы мерчендайзеров, которая включает:

  • мобильное приложение для заполнения отчетов, подкрепленных снимками, сделанными со смартфона;
  • веб сервис, который позволяет принимать отчеты со смартфонов; сохранять их в базе SQL сервера; одновременно обновлять справочники, необходимые для заполнения отчетов;  заполнять данные о маршруте, по которому мерчендайзер должен посещать торговые точки.

Пользователь имеет возможность загружать маршруты с сервера на выбранное число

Route

 

При посещении торговой точки пользователь выбирает ее адрес из маршрута, чтобы открыть карточку визита

 VisitCard

 

При помощи карточки визита пользователь выбирает какие отчеты создавать, редактировать, удалять. Например, фотоотчет. При заполнении отчета пользователю доступны справочники и камера смартфона

PhotoReport

 

 

При помощи верхней панели инструментов пользователь может синхронизировать заполненные отчеты с сервером и обновлять информацию в справочниках 

Toolbar

 

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
razrabotka-mobilnykh-prilozheniy1766