Преимущества Windows Server 2016
Обратная связь

Преимущества Windows Server 2016

Основные преимущества Windows Server 2016:

  • Современная платформа виртуализации. Windows Server 2016 предлагает динамичную платформу с разделяемой архитектурой, которая позволяет выйти за пределы традиционной виртуализации и обеспечивает свободу выбора в построении серверной инфраструктуры, будь то собственный ЦОД, частное облако или организация взаимодействия с публичными облачными сервисами.
  • Мощь многих серверов, простота одного инструмента. Преимущества Windows Server 2016 позволяют создать высокодоступную мультисерверную площадку с высокой степенью автоматизации и простым управлением без значительных финансовых вложений.
  • Любое приложение на любой платформе. Windows Server 2016 — наиболее универсальная, масштабируемая и эластичная программа для web и приложений. Windows Server 2016 обеспечивает гибкие возможности создания и развертывания приложений, как на собственных ресурсах, так и в облачных сервисах или в любой их комбинации.
  • Современный стиль работы. Windows Server 2016 позволяет легко, удобно и безопасно обеспечить пользователей доступом к привычной рабочей среде независимо от используемого устройства и местоположения.

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

 

Обратная связь
preimuschestva-windows-server-131