Повторный вебинар «Документооборот 365 - технология успеха»
Обратная связь

Повторный вебинар «Документооборот 365 - технология успеха»

15 июня мы проведем повторный вебинар на тему «Документооборот 365 -  технология успеха». Мы расскажем о нашем предложении "Документооборот 365", позволяющим ускорить обработку корпоративных документов – договоров, счетов, доверенностей – на 40-45%, сократить расходы на их хранение, поиск и согласование на 15-25%, и увеличить число обрабатываемых документов на 30%. Будет продемонстрирована новая версия, с функциями поддержки юридических департаментов, разработанная по пожеланиям наших закзачиков.

 

Webinar

 

Добрый день, коллеги!

 

Приглашаем вас посетить мероприятие «Документооборот 365 -  технология успеха».

Когда: 15 июня 2017

Начало мероприятия: 10:00 по московскому времени

Окончание мероприятия: 11:00

Формат: on-line

 

О мероприятии:

Мы расскажем о новом предложении "Документооборот 365" компаний АЛВ Груп и Майкрософт, позволяющим ускорить обработку корпоративных документов – договоров, счетов, доверенностей – на 40-45%, сократить расходы на их хранение, поиск и согласование на 15-25%, и увеличить число обрабатываемых документов на 30%. Мы покажем преимущества работы с электронными документами на примере бесплатных версий Согласования договоров и Согласования запросов на оплату счетов, продемонстрируем новые функции, разработанные по заявке юридических департаментов наших заказчиков. Большая часть используемых нами технологий -  Exchange, Skype, Word, Excel – уже стандарт де-факто на российском рынке, мы лишь расширили их возможности, добавив системы безопасного хранения и восстановления данных и собственные наработки для ускорения поиска, передачи и согласования документов.

Основные преимущества данного предложения по сравнению с использованием традиционных систем документооборота:

•  Экономия средств: наши системы дешевле и надежнее традиционных аналогов. Для их работы не нужны серверы и лицензии ПО, оплата идет помесячно в кредит по факту использования, сокращаются налоговые платежи. Постоянная доступность на уровне 99,9 гарантируется Microsoft.

•  Гибкость: 3 варианта подписки обеспечивают выбор наиболее подходящего набора технологий.

•  Скорость: безбумажная технология избавляет от ручных операций и длительного сбора подписей, электронные документы не теряются, мгновенно согласовываются и мгновенно ищутся, уничтоженные - восстанавливаются.

•  Мобильность: электронные документы доступны для обработки и согласования с любого устройства и из любой точки.

 

"Документооборот 365" - только эффективные инструменты и ничего лишнего.

Наше предложение рассчитано в первую очередь на тех, кто стремится к максимальному сокращению расходов (за счет отказа от устаревших технологий) и повышению эффективности бизнеса (за счет отказа от ручного труда и «человеческого фактора»). Мы поможем максимально облегчить совместную работу сотрудников с документами; обеспечим их надежное и безопасное хранение; ускорим создание, согласование и поиск документов.

Для регистрации на вебинар направьте на адрес webinar@alwgroup.ru следующую информацию:

1. ФИО заинтересованного лица

2. Название вашей компании

3. Корпоративный и мобильный телефоны

4.  Корпоративная электронная почта

и мы сообщим вам порядок подключения.

 

Ведущие вебинара– Виктория Цветкова, Microsoft, и Сергей Савинов, ALW Group

Обратная связь
povtornyy-vebinar-dokumentooborot---tekhnologiya-uspekha715
19.05.2017