Открыта регистрация на вебинары Workflow 365 - технологии успеха!
Обратная связь

Открыта регистрация на вебинары Workflow 365 - технологии успеха!

Компания АЛВ Груп и корпорация Microsoft приглашают предпринимателей и ИТ специалистов на 2 вебинара по новым инструментам автоматизации бизнес-процессов, сокращению расходов на обработку документов и ускорению документооборота.

25 апреля мы проведем вебинар на тему «Workflow 365 - новый документооборот или технологии успеха». Мы расскажем о нашем предложении Workflow 365, позволяющим ускорить обработку корпоративных документов – договоров, счетов, доверенностей – на 40-45%, сократить расходы на их хранение, поиск и согласование на 15-25%, и увеличить число обрабатываемых документов на 30%.

24 мая мы проведем вебинар на тему «Управление сервисом. Все под контролем». Мы расскажем о новом предложении «Управление сервисом», позволяющем автоматизировать деятельность сервисных инженеров, работающих «в поле»; контролировать выполнение регламента обслуживания объектов и оборудования на различных участках; обеспечить учет, распределение и своевременное выполнение заявок на обслуживание различными группами специалистов; вести учет соблюдения сроков профилактики и аварийности оборудования.

 Workflow 365

Для регистрации на вебинар направьте на адрес webinar@alwgroup.ru следующую информацию:

  1. ФИО заинтересованного лица
  2. Название вашей компании
  3. Корпоративный и мобильный телефоны
  4. Корпоративная электронная почта

и мы сообщим вам порядок подключения.

 

До встречи в онлайне!

Обратная связь
otkryta-registratsiya-na-vebinary-workflow---tekhnologii-uspekha708
11.04.2017