Первое внедрение новой версии управления договорами – в Республике Беларусь!
Обратная связь

Первое внедрение новой версии управления договорами – в Республике Беларусь!

Компания «АЛВ Груп» (www.allware.ru) объявляет о завершении внедрения системы управления договорами для Microsoft Office 365 в белорусской компании «ПарфюмБытХим». Заказчик – быстрорастущий торговый холдинг – по мере расширения бизнеса и роста числа контрагентов стал сталкиваться с необходимостью ускорить процесс согласования договоров с партнерами без ущерба для безопасности и надежности работы с документами. Использование в «ПарфюмБытХим» облачных сервисов Office 365 сделало системы, работающие в этой среде, предпочтительным выбором для решения задач документооборота, по сравнению с традиционными решениями. В этой ситуации компания «АЛВ Груп» смогла предложить лучшее сочетание широких функциональных возможностей, открытых стандартов и оптимальной цены. После непродолжительного тестирования заказчик принял решение о внедрении системы «Управление договорами 4.0» в качестве основной системы автоматизации договорной работы в холдинге.

Система «Управление договорами 4.0» является дальнейшим развитием популярной системы согласования юридических документов, присутствующей на рынке уже более 5 лет и входящей в общую линейку систем автоматизации бизнес-процессов «Документооборот 365». Основные преимущества новой версии по сравнению с предыдущими:

  • Добавлено делегирование полномочий согласования с / без подтверждения. Согласующий может передать право согласования другому человеку.
  • Добавлена возможность назначать группу людей на роль в цепочке согласования.
  • Добавлена возможность ввода информации о контрагенте во время согласования договора.
  • Реализован контроль юр. отдела главной компании над договорами, составляемыми в дочерних компаниях.
  • Переработана корневая страница, теперь она одновременно представляет состояние всех основных бизнес-процессов.
  • Добавлена возможность работы с европейскими юридическими лицами.
  • Введена возможность выбирать последовательную или параллельную цепочку согласования.
  • Добавлена возможность работы с системой из Microsoft Teams.

Как и предыдущие версии, система выполнена в формате Microsoft SharePoint AddIn, обеспечивающем сохранение работоспособности системы при обновлении и развитии SharePoint Online.  Среди других преимуществ работы в Office 365 – разграничение доступа к документам, поддержка версионности документов, встроенная система защиты от вирусов, восстановление потерянных данных, работа с любыми мобильными устройствами и адаптация интерфейса системы под размеры мобильного устройства.

«Ключевые преимущества системы управления договорами, внедренной в нашей компании – простота и универсальность настройки различных вариантов процесса согласования и возможность участия в процессе сотрудников, находящихся вне офиса. В сочетании с широкими возможностями Microsoft Office 365 это делает решение «АЛВ Груп» мощным драйвером ускорения бизнес-процессов и важнейшим элементом цифровой трансформации нашего бизнеса» – заявил Алексей Постник, заместитель директора ГК «ПарфюмБытХим» по ИТ.

«Наша система не просто ускоряет согласование документов – отметил Сергей Савинов, генеральный директор «АЛВ Груп». – Новые возможности повышают гибкость и наглядность процессов согласования, а дополнительные инструменты позволяют автоматизировать управление работой всех участников процесса».

О компании «АЛВ Груп» 

ООО «АЛВ Груп», действующее под торговым знаком Allware Business Solutions, специализируется на разработке информационных систем на платформах Microsoft Office 365, Microsoft Azure, Microsoft .NET и Microsoft SharePoint, внедрении облачных бизнес-приложений, поставках ИТ-решений и оказании услуг для корпоративных заказчиков. Дополнительную информацию о продуктах и разработках компании можно получить по телефону найти +7 (495) 788-7414, электронной почте zapros@alwg.ru и на сайтах www.allware.ru  и www.workflow365.ru.

О компании «ПарфюмБытХим»

ГК «Парфюмбытхим» – это объединение поставщиков бытовой химии, средств гигиены, парфюмерии и косметики. Ключевая компания, входящая в Группу, была основана в 1998 г. и успешно работает на рынке более 15 лет. Компания предоставляет продукты FMCG удовлетворяющие широкие запросы белорусского рынка. На сегодняшний день в ГК «Парфюмбытхим» более 2 500 сотрудников.

Группа компаний «Парфюмбытхим» обеспечивает дистрибуцию свыше 30 известных производителей, среди которых эксклюзивные контракты Henkel, Schwarzkopf, Johnson&Johnson, Colgate&Palmolive, а также Cotton Club (Я самая, Spa), Regina (полотенца, салфетки Regina, Soft), Ozden Kimya ve Plastik (Smart, Vilo), GlaxoSmithKline Consumer (зубная паста AQUAFRESH), Evyap (Duru, Arko Men, Fax), Harper Hygienics, (Cleanic), NIVEA, BELL и др.

C 2009 г. компания активно развивает собственную розничную сеть "Мила", в которой представлен широкий ассортимент продукции бытовой химии, парфюмерии и косметики. В настоящее время в сети "Мила" насчитывается более 300 магазинов по всей территории Республики Беларусь.

 

ГК «Парфюмбытхим»

Минск, Платонова, 34

+375 (17) 292 96 13

+375 (17) 507 66 19

+375 (17) 331 97 54 (Факс приемная)

https://mila.by/

Обратная связь
pervoe-vnedrenie-novoy-versii-upravleniya-dogovorami--v-respublike-belarus1759
15.01.2019