Совместный вебинар Microsoft и АЛВ Груп «Документооборот 365. Технологии успеха»
Обратная связь

Совместный вебинар Microsoft и АЛВ Груп «Документооборот 365. Технологии успеха»

Компании Microsoft и АЛВ Груп провели совместный вебинар «Документооборот 365. Технологии успеха», посвященный новому предложению для малого и среднего бизнеса. Основное внимание на вебинаре было уделено новому совместному предложению компаний АЛВ Груп и Microsoft «Документооборот 365», объединяющему все инструменты, необходимые для современного бизнеса - от корпоративной почты до системы автоматизации документооборота. Большая часть этих технологий - Exchange, Skype, Word, Excel – уже выступают как стандарт де-факто на российском рынке, наше предлождение лишь расширяет их возможности, за счет системы резервного копирования почтовых сообщений и файлов и наших собственных наработок для ускорения согласования документов.

Основные преимущества данного предложения по сравнению с традиционным подходом:

  • Экономичность. Предлагаемые нами варианты использования ПО дешевле и надежнее. Больше никаких вечных лицензий, апгрейдов серверов и новых версий ПО! Работа в кредит. ?Сокращение налогов на прибыль и имущество. Internet-связь вместо командировок и междугородных звонков.
  • Гибкость. 3 варианта подписки - от самого простого до самого мощного - позволяют заказчику выбрать наиболее подходящий для него набор технологий, а помесячная оплата по числу пользователей, работавших с этими приложениями в предыдущем месяце, позволяет платить только за реально потребленные ресурсы.
  • Надежность. Постоянная доступность приложений и данных на уровне 99,9% гарантируется Microsoft за счет георепликации. С резервным копированием - 100%. Электронные документы не теряются, а уничтоженные - восстанавливаются. Возможно хранение нескольких версий одного и того же документа.
  • Безопасность. Повышенная безопасность обеспечивается за счет разграничения доступа, исключения физических угроз данным, встроенных антивируса и антиспама, автоматического резервного копирования данных 3 раза в день в безопасное хранилище без ограничения сроков хранения архива и размера архива.
  • Скорость. Безбумажная технология избавляет от ручных операций и длительного сбора подписей, электронные документы мгновенно согласовываются и мгновенно ищутся.
  • Мобильность. Электронные документы доступны с любого устройства и из любой точки. Откажитесь от офиса, откажитесь от серверной инфраструктуры, работайте, где вам удобно!  

Документооборот365

 

Vebinar

Ссылка на запись вебинара

Обратная связь
sovmestnyy-vebinar-microsoft-i-alv-grup-dokumentooborot--tekhnologii-uspekha696
12.12.2016