Microsoft Visio Enterprise Network Tools
Обратная связь

Microsoft Visio Enterprise Network Tools

Microsoft Visio Enterprise Network Tools является дополнением к Microsoft Visio Professional, предоставляющее расширенные средства для создания сетевых диаграмм. Средства и формы Enterprise Network Tools помогут IT-специалистам в разработке детальной документации для планирования, внедрения, поддержки и обновления сетевой инфраструктуры. Дополнение Visio Enterprise Network Tools нацелено на IT-специалистов, которые занимаются сложными сетевыми структурами: менеджеров, инженеров, администраторов, системных аналитиков, системных интеграторов, IT-консультантов, специалистов по продажам оборудования и техническому обслуживанию. Visio Enterprise Network Tools включает годовую подписку на Visio Network Center, которая в режиме online предоставит пользователям доступ к новым сетевым инструментам Visio, новейшим формам для оборудования, а также информацию и услуги по ведению документации. 

AutoDiscovery and Layout. Эта функция использует механизмы SNMP для автоматической инвентаризации устройств и соединений в сети. При помощи AutoDiscovery and Layout IT-специалисты смогут получить информацию по Layer 2, Layer 3, Frame Relay, а также подробные данные WMI (Windows Management Instrumentation) с серверов и рабочих станций на базе Windows. 
Диаграммы структуры каталогов. Пользователи смогут импортировать структуру каталогов Active Directory, а также каталогов NDS или LDAP, с целью анализа и обновления документации. Функция Active Directory поддерживает также включенные в каталог дополнения Microsoft Exchange. 
Библиотека изображений устройств. Пользователи получат доступ к тысячам реалистичных изображений различных устройств ведущих производителей. Библиотека содержит формы-рисунки более 22000 устройств от 500 производителей и доступна в режиме online. Эти формы просты в использовании и позволяют достичь нового уровня детализации диаграмм. При установке на компьютер пользователя формы-рисунки автоматически соотносятся с найденным оборудованием во время процесса AutoDiscovery.
 
Обратная связь
microsoft-visio-enterprise-network-tools69