Azure RemoteApp
Обратная связь

Azure RemoteApp

Сервис Azure RemoteApp обеспечивает доступ сотрудников к нужным им Windows-приложениям, находящимся в Azure, по протоколу RDP в удаленном режиме, в любое время и с любых устройств.

Для пользователей Azure RemoteApp работает аналогично локальному RemoteApp, развернутому в on-premise инфраструктуре компании. Сотрудники устанавливают клиенты удаленного рабочего стола на свои компьютеры и устройства, авторизуются с помощью своего аккаунта и получают список опубликованных для них приложений, с возможностью запуска их одним кликом, как если бы эти приложения работали локально.

Основные преимущества этого сервиса:

  • Простота использования за счет готовой службы доставки приложений Windows и мощных функциональных возможностей службы удаленных рабочих столов.
  • Сокращение затрат на компьютерную технику для пользователей. RemoteApp обеспечивает доступ к самым мощным Windows приложениям из любого места и с любых компьютеров и мобильных устройств.
  • Быстрое масштабирование в соответствии с изменением потребностей бизнеса.
  • Поддержка облачных и гибридных развертываний.
  • Хранение всех данных и приложений в защищенной платформе Windows Azure.

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;   +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
azure-remoteapp687