Architect Suite
Обратная связь

Architect Suite

Architect Suite. Набор утилит обслуживания серверов SharePoint и облачных сервисов Microsoft Office 365, в том числе – SharePoint Online, Exchange Online и OneDrive for Business (как исходных и целевых платформ). Основные возможности:

  • Миграция данных из различных источников, включая локальный (on-premise) SharePoint, разделяемые файловые ресурсы, Google Drives, My Sites и OneDrive for Business. Миграция ферм, коллекций сайтов, сайтов, библиотек, контента, разрешений, метаданных и т.п. Миграция файлов c файлового сервера с сохранением прав.
  • Возможность автоматизации процесса с помощью скриптов. Массовая миграция или миграция по частям. Миграция с сохранением прав, версий, метаданных. Конвертация документов Google. 
  • Административные отчеты по сайтам SharePoint Online и OneDrive for Business, существующим в аккаунте: активность пользователей, размер данных, типы данных, распределение документов.
  • Service Manager for Office 365 – набор утилит администрирования пользователей Office 365.
  • Security Manager for SharePoint Online – набор утилит защиты информации Office 365. Детальные отчеты по правам доступа к сайтам и отдельным объектам.  Массовое распределение прав. Копирование прав между пользователями. Быстрое копирование, добавление и изменение групп Sharepoint, пользователей и прав.
  • Term Store Manager for SharePoint Online – система управления таксономией Office 365.
  • Резервное копирование и восстановление данных, хранимых в SharePoint Online (включая коллекции сайтов, сайты, библиотеки, документы, версии, права и метаданные), Exchange Online и OneDrive for Business, в том числе по расписанию при помощи скриптов. Возможность хранить данные копирования как в локальном хранилище, так и в облаках Azure, Amazon S3, Microsoft Office 365. Гранулярное восстановление данных. Архивация данных.
  • Architect for SharePoint – система аудита и визуального представления существующей инфраструктуры SharePoint, предлагающая возможность обновления этой инфраструктуры и таксономии и визуального отображения результатов вносимых изменений. 
Обратная связь
architect-suite653