Metalogix Essentials for Office 365
Обратная связь

Essentials for Office 365

Набор утилит обслуживания Microsoft Office 365. Основные возможности:

  • Миграция данных из различных источников, включая локальный (on-premise) SharePoint, разделяемые файловые ресурсы, Google Drives, My Sites и OneDrive for Business. Миграция ферм, коллекций сайтов, сайтов, библиотек, контента, разрешений, метаданных и т.п. Миграция файлов c файлового сервера с сохранением прав.
  • Автоматизация миграции с помощью скриптов. Миграция массовая или по частям, с сохранением прав, версий, метаданных. Конвертация документов Google. 
  • Административные отчеты по сайтам SharePoint Online и OneDrive for Business, существующим в аккаунте: активность пользователей, размер и типы данных, распределение документов.
  • Service Manager for Office 365 – администрирование Office 365.
  • Security Manager for SharePoint Online – защита информации Office 365. Детальные отчеты по правам доступа к сайтам и отдельным объектам.  Массовое распределение прав. Копирование прав между пользователями. Быстрое копирование, добавление и изменение групп SharePoint, пользователей и прав. Поиск пользователей и данных, «потерянных» в результате увольнения сотрудников, а также отключенных или удаленных пользователей, сохранивших права доступа к данным.
  • Term Store Manager for SharePoint Online –  управление таксономией Office 365.
  • Резервное копирование и восстановление данных SharePoint Online (включая коллекции сайтов, сайты, библиотеки, документы, версии, права и метаданные), Exchange Online и OneDrive for Business, в том числе по расписанию при помощи скриптов. Копирование как в локальное хранилище, так и в облака Azure и Amazon S3. Гранулярное восстановление и архивация данных.
Обратная связь
essentials-for-office-652