Data Security Gateway
Обратная связь

Data Security Gateway

Продукт объединяет мощные решения защиты данных в корпоративной сети, защищая конфиденциальные данные от случайной или преднамеренной передачи за пределы корпоративной сети. Data Security Gateway контролирует не только обмен данными через Internet или электронную почту, но и передачу информации через FTP, IM и другие каналы. В случае обнаружения несанкционированной передачи данных продукт может заблокировать и запротоколировать инцидент, либо запустить предусмотренные на такой случай сценарии – начать шифрование контента, переместить почту в карантин или запустить специальный скрипт.

Websense Data Security Gateway предлагает:

  • Полный контроль за работой с приложениями Web 2.0, включая предупреждения в реальном времени о том, какие данные пересылаются, куда и кем.
  • Автоматизированные, основанные на политиках, возможности принудительного выполнения операций – блокирование доступа, перемещение в карантин, шифрование, аудит/занесение в  журнал, оповещение в реальном времени.
  • Точная идентификация конфиденциальности данных с помощью мощного набора технологий, включая шаблоны стандартных политик для регулируемых данных и цифровые отпечатки для уникальной, критически важной информации.

Основные покупатели этого продукта – компании, ставящие своей целью контролировать работы с данным в сети, в почте и через Internet.

Обратная связь
data-security-gateway509