Corel Corporation
Обратная связь

Corel Corporation

Компания Corel произвела революцию в индустрии графического дизайна, когда в 1989 году выпустила CorelDRAW®. Сегодня эта компания, выпускающая удостоенное наград графическое и офисное программное обеспечение, продолжает лидировать на рынке. Corel является одним из лидеров в отрасли цифрового мультимедийного ПО, предлагая наиболее широкий ассортимент современных программ для работы с фотографиями, видеозаписями и DVD.

Продукцией Corel активно пользуются более 100 миллионов человек более чем в 75 странах мира через хорошо налаженную международную сеть поставщиков и продавцов, изготовителей вычислительной техники, интернет-магазинов и международных веб-сайтов компании Corel.

Штаб-квартира корпорации находится в Оттаве (Канада), а центральные офисы работают в США, Великобритании, Германии, Китае, Тайване и Японии. 

Вся линейка продуктов Corel делится на 3 категории в соответствии с целевой аудиторией: домашние пользователи и малый бизнес (сюда относятся CorelDRAW и другие продукты), корпоративные клиенты (продукты "интеллектуальной" графики, кросс-медийной публикации, управления процессами) и креативные профессионалы (Painter, KnockOut, KPT effects). 

Лидирующее программное обеспечение для графического дизайна, которому доверяют миллионы пользователей - профессиональных дизайнеров, владельцев предприятий малого бизнеса, а также просто энтузиастов - по всему миру. Это решение предоставляет гармоничную дизайн-среду для работы над проектами самой разной направленности - от графического дизайна, верстки, типографики и трассировки до фоторедактирования, создания иллюстраций и веб-изображений, разработки материалов для печати и многого другого.

Направленные на упрощение и оптимизацию рабочего процесса профессиональные инструменты CorelCAD™ 2021 (Windows и macOS) отличаются высоким уровнем рентабельности и производительности. Поддержка нативного формата .DWG обеспечивает комфортные условия для совместной работы над проектами. 

Экономически эффективное программное обеспечение для работы с векторной графикой — прекрасное решение для быстрого и уверенного создания постеров, открыток, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и других материалов.

С надежными инструментами для макетирования, редактирования фотографий и работы с графикой CorelDRAW Standard 2021 является оптимальным дизайн-решением для энтузиастов и представителей домашнего бизнеса. В этом универсальном пакете приложений вы найдете все необходимое для создания материалов самой разной направленности — от почтовых открыток и фотоальбомов до рекламных объявлений и веб-графики.

Техническая поддержка

Техническая поддержка по продуктам Corel осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу c 9.00 до 18.00 по московскому времени. Со специалистами службы можно связаться по номеру: 8-10-800-21054011 (звонок бесплатный), либо отправив письмо по адресу support@corel.ru. Поддержка оказывается для продуктов текущей версии, а также двух предыдущих: CorelDRAW Graphic Suite, Corel Designer, Corel Painter, Corel Paint Shop Pro и ряда других. Полный список поддерживаемых продуктов и другую дополнительную информацию можно найти на сайте технической поддержки www.corel.ru

Бесплатная поддержка оказывается только легальным пользователям и включает помощь в решении проблем связанных с инсталляцией и конфигурацией продуктов. Поддержка не оказывается пользователям, использующим нелицензионные продукты Corel, trial и OEM версии. При обращении в службу необходимо сообщить название продукта, его серийный номер, указанный на лицензионном сертификате, а также контактные данные покупателя. 

Обратная связь
corel-corporation265