Услуги для баз данных Oracle - обслуживание, администрирование, архивация, аудит, разработка приложений
Обратная связь

Услуги для баз данных Oracle

Запуск в эксплуатацию приложения на Oracle – часто лишь начало долгой истории взаимоотношений ИТ и пользователей. Бесконечные войны с тяжелыми ночными процессами, которые не желают заканчиваться и к утру; непрекращающиеся звонки клиентов, жалующихся то на зависающую логин страничку, то на долгое время загрузки экрана; долгие поиски решения неожиданных проблем – все это симптомы, указывающие на необходимость кардинального решения - обращения к нашим Администраторам баз данных, экспертам по повышению производительности работы Oracle-приложений.

Наши специалисты:

  • Предложат Вам уникальную методику тюнинга Вашей базы данных, которая позволит в кратчайшие сроки, вне зависимости от сферы приложения/аппликации базы данных , идентифицировать и улучшить "тяжелые", долго бегущие запросы или транзакции базы данных.
  • Помогут оптимизировать неэффективные запросы без изменения кода при помощи традиционных для Oracle методах тюнинга, таких как создание селективных индексов, корректный и своевременный сбор статистик для Oracle Optimizer, реструктурирование таблиц при помощи Partitioning .
  • Сократят затраты времени на тюнинг больших хранилищ данных (DataWarehouse) или тяжелые отчеты/процессы в ERP-приложениях при помощи таких средств Oracle, как materialized views , Partitioning и SQL Profile, получивших дополнительное развитие в последних версиях Oracle.
  • Выполнят процедуру HealthCheck , позволяющую установить дефицит памяти, CPU или других параметров базы данных.
  • Оценят стоимость и необходимость модернизации инфраструктуры и базы данных после завершения тюнинга.
Обратная связь
uslugi-dlya-baz-dannykh-oracle263