Adobe® Acrobat® XI Pro
Обратная связь

Adobe® Acrobat® XI Pro

Программное обеспечение Adobe® Acrobat® XI Pro — это комплексное решение для работы с PDF-документами и формами для пользователей и упрощенное развертывание и управление для ИТ-специалистов. Улучшенная защита приложений, поддержка автоматизированных средств развертывания, а также прогнозируемый график выпуска обновлений с кумулятивными пакетами исправлений — все это помогает снизить затраты и объем работ на управление ПО для работы с PDF. Новые инструменты редактирования PDF, расширенные функции экспорта в PDF и тесная интеграция с Microsoft Office помогают пользователям работать более продуктивно.

ИТ-специалистам

  • Интеграция с Microsoft. Используйте все возможности, которые перед вами открывает поддержка Microsoft Windows 7 и 8, применяйте функции Acrobat, доступные непосредственно на ленте команд Acrobat в приложениях Office, и повышайте эффективность работы с SharePoint и Office 365 в операционных системах Windows и Mac OS.
  • Упрощенное развертывание. Упрощайте процессы развертывания и обновления благодаря поддержке Microsoft SCCM/SCUP и Apple Remote Desktop и используйте такие бесплатные инструменты Adobe, как мастер настройки, для ускоренной установки и настройки.
  • Высочайшая безопасность. Снижайте вероятность атак через PDF-файлы благодаря множеству встроенных средств защиты и обеспечения безопасности, включая изолирование программной среды.
  • Защита документов. Помогайте защищать корпоративную информацию при помощи настроек защиты документов по умолчанию или автоматизированных действий — задач безопасности, которые будут безо всякого труда применяться всеми пользователями при работе с PDF-файлами.
  • Упрощенные рабочие процессы. Работайте более эффективно, предоставляя конечным пользователям инструменты для редактирования форм, создания портфолио PDF и стандартизации задач по подготовке PDF-файлов. Acrobat XI Pro - это комплексное решение для работы с PDF-документами и формами, которое делает развертывание и обслуживание ПО проще.

Для пользователей

Упрощайте повседневную работу с помощью Adobe® Acrobat® XI Pro. Быстро создавайте файлы или портфолио PDF. Редактируйте файлы PDF при помощи интуитивно понятных инструментов Acrobat или преобразуйте их в форматы Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Создавайте формы за считаные минуты в приложении Adobe FormsCentral, входящем в состав пакета. Автоматизируйте подготовку документов при помощи управляемых действий.

  • Преобразование файлов PDF. Установите панель инструментов Acrobat для популярных приложений Microsoft и браузеров. Это позволит быстро преобразовывать документы и веб-страницы в высококачественные файлы PDF, а также создавать документы PDF из любого настольного приложения, поддерживающего печать.
  • Экспорт файлов PDF. Преобразуйте файлы PDF в документы Microsoft Word, Excel и PowerPoint с сохранением форматирования.
  • Создание электронных форм. Создавайте формы PDF и веб-формы за считаные минуты в новом приложении Adobe FormsCentral, входящем в состав пакета.
  • Редактирование файлов PDF. С легкостью исправляйте, обновляйте или корректируйте текст и изображения при помощи нового удобного интерфейса — вносите изменения прямо в файлы PDF.
  • Унифицированные средства подготовки файлов PDF. Оптимизируйте выполнение рутинных многоэтапных задач при помощи управляемых и автоматизированных действий.

 

Обратная связь
adobe-acrobat-xi-pro259