Quest Migration Manager for SharePoint
Обратная связь

Quest Migration Manager for SharePoint

Migration Manager for SharePoint - миграция (при необходимости - с реорганизацией структуры) данных из SharePoint 2003/2007 в SharePoint 2007/2010.Продукт также позволяет оптимизировать и реорганизовать созданные информационные системы на Microsoft SharePoint 2007/2010 в соответствии с замечаниями, накопленными в ходе эксплуатации.

Основные возможности:

  • Прямая миграция из SharePoint 2003/2007 в SharePoint2010.

o Поддержка уже созданной структуры данных и перенос контента. Продукт позволяет воспроизвести непосредственно в нужном месте SharePoint 2010 созданную ранее в SharePoint 2003/2007 структуру сайтов, библиотек документов и списков. Таким образом, автоматически копируется отработанная структура расположения информации на портале и исключаются затраты на воспроизведение этой структуры с нуля и исправление возможных в процессе таких работ ошибок. Миграция из SharePoint 2003 в SharePoint 2010 не требует промежуточного развертывания SharePoint 2007.

o Реорганизация структуры данных в процессе миграции. При необходимости изменения структуры созданного ранее портала, Migration Manager позволяет в процессе миграции полностью изменить иерархию сайта, расположение и подчинение библиотек документов и списков, а также права доступа к данным, так что перенесенный портал будет полностью отвечать новым требованиям. По завершении миграции выполняется синхронизация измененных, удаленных и вновь добавленных объектов, списков, документов и папок.

  • · Реорганизация портала на SharePoint 2007/2010. В случае необходимости реорганизации или консолидации существующего портала на SharePoint 2007/2010, Migration Manager позволяет развернуть совершенно новую структуру сайта и предлагает реструктуризацию, реорганизацию и систематизацию данных в ходе миграции списков и библиотек документов в новую иерархическую структуру.
  • · Контроль хода миграции. Система управления проектами, входящая в состав Migration Manager, позволяет полностью управлять процессом миграции. Удобный интерфейс отображает состояние выполняемых задач, а также информацию об уже выполненных и запланированных к выполнению задачах. Продукт представляет самую последнюю информацию о процессе миграции, в том числе - темпе и успешности выполнения, а случае возникновения непредвиденной ситуации - все данные для диагностики и решения проблемы.
Обратная связь
quest-migration-manager-for-sharepoint201