Платформа виртуализации
Обратная связь

Комплексная платформа виртуализации

Многие организации, как крупные, так и относящиеся к среднему и малому бизнесу, уже взяли на вооружение технологии серверной виртуализации, помогающие им снизить расходы и повысить эффективность ИТ-инфраструктуры за счет консолидации серверов. В качестве следующего шага, многие видят выход за пределы возможностей базовой виртуализации и создание комплексной платформы для построения частного облака. Windows Server 2016 не только расширяет потенциал при традиционном подходе к серверной виртуализации, но и содействует в создании наиболее динамичной, надежной и экономически эффективной серверной платформы для оптимизации ИТ с использованием облачной модели.

Используя комплексную платформу виртуализации на основе технологии Hyper V, организации могут создавать законченную комплексную платформу виртуализации, которая предоставляет полностью изолированные многопользовательские среды. Так же организации получают инструменты, позволяющие гарантировать заданные уровни сервиса (SLA), вести учет использования ресурсов, в том числе и для выставления счетов, а так же предоставлять пользователям возможность самообслуживания. Новые возможности Hyper V помогают ИТ-специалистам создавать динамические ЦОДы или инфраструктуру частного облака, которые характеризуются более гибким подходом к рабочим нагрузкам, сетевой инфраструктуре и хранилищам данных, включая возможность размещать любую серверную нагрузку или приложение на любом физическом сервере, перемещать их, и выделять ресурсы – такие, как ресурсы процессора, доступную память и дисковое пространство – согласно текущим потребностям и возможностям.

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
kompleksnaya-platforma-virtualizatsii132